BEITRÄGE

Ein GROßER DANK an die Unterstützer!

Aktualisiert: Juni 7

DURCH DIE UNTERSTÜTZUNG SIND WIR DEM ZIEL SCHON VIEL NÄHER!

Mit großem Dank an alle, die diesen Verein unterstützen! Aufgrund der Beiträge durch regelmäßige Mitgliedsbeiträgen und den Spenden wird den Rehkitzen geholfen gesund und munter in ihr erstes Lebensjahr zu springen.


Die folgende Auflistung der Unterstützer enthält aus Datenschutzgründen keine Privatpersonen und wird in regelmäßigen Abständen aktualisiert.

- Die Reihenfolge in der Spendenauflistung wurde willkürlich gesetzt.


  • Kreisjägerschaft Eckernförde » https://www.kjs-eckernfoerde.de/

  • Reitsport Pichler » https://www.reitsport-erleben.de/verzeichnis/reitsport-pichler/

  • Provinzial Versicherung - Bezirkskommissariat Stolley & Witthöft e. K. » https://www.provinzial.de/schwentinental

  • Gemeinde Osdorf » https://osdorf-online.de/

  • Gemeinde Noer

  • Gemeinde Altenhof » http://www.gemeinde-altenhof.de/

  • Büchsenmacher Braun » https://www.ub-waffen.de/

  • Hof Jacobsen » https://hof-jacobsen.de/

  • Rüchel Plöhn GmbH » https://ruechel-ploehn.de/

  • Eckernförder Bank eG Volksbank-Raiffeisenbank » https://www.eckernfoerder-bank.de

  • Gemeinde Altenholz » http://www.altenholz.de/

  • Bäckerei Witt » http://baeckerei-witt.de/kontakt/

  • Deutsche Postcode Lotterie » https://www.postcode-lotterie.de/

  • Bingo Umweltlotterie » https://www.projektfoerderung.de/bingo-umweltlotterie

  • Gemeinde Altenholz » https://www.altenholz.de/

  • Norddeutsche Wildtierrettung e. V. » https://www.norddeutsche-wildtierrettung.de/

  • Versuchsgut Lindhof » https://www.lindhof.uni-kiel.de/de

  • Gravert GbR

  • Biohof Rzehak » http://www.biohof-rzehak.de/

  • Landesjagdverband Schleswig-Holstein e. V. » https://ljv-sh.de/




52 Ansichten0 Kommentare

Aktuelle Beiträge

Alle ansehen